Ваз 2114 большой расход топлива .

Леонид Блинов Ученик (48), открыт 6 часов назад
Очень много ест .Часто когда на перекрестке останавливаюсь падают обороты , до 500-600, потрясывает из за этого. на что обратить внимание и что поменять?
6 ответов
Морпех США Профи (848) 6 часов назад
ошибка горит?
Леонид БлиновУченик (48) 6 часов назад
ничего не горит, еще вспомнил о том что после ста не очень набирает скорость
Морпех США Профи (848) Леонид Блинов, у меня было на десятке то что ты написал про просадку оборотов при остановке. причина была в адсорбере. погугли как он выглядит. можно купить новый. можно вскрыть вычистить сверху слипшиеся гранулы и закрыть обратно.
wWw Оракул (57625) 6 часов назад
А много это сколько? Начать надо с этого. А то может ты наслушался вранья про то что у нее может быть расход 6 литров в городе.
Леонид БлиновУченик (48) 6 часов назад
боротовой компьютер не настроил . но по всей вилимости около 20 литров на сотку . звучит дико конечно но так и есть
abrbabr Искусственный Интеллект (146048) 6 часов назад
попробуй промыть форсунки, соответственно с заменой свечей. замена фильтров. промыть заслонку.
ласковый анус Ученик (136) 6 часов назад
Твоя девочка коняает когда ты возишь ее на русском Ваз?
Narikava Мастер (1386) 5 часов назад
похоже на дмрв, если на 5 плохо набирает, то вероятнее всего с мотором беды