Ваз 2115, пропуски зажигания
Поставил на ваз 2115 инжектор переделанный карбюраторный двигатель, теперь при диагностике идут пропуски зажигание. 2 3 цилиндр. Датчик фаз поменял. В чём может быть причина неисправности
как это, инжектор переделанный карбюраторный двигатель, что за мотор вообще, если там с завода инжектор стоит. Смотри катушку,бронепровода
Если всё новое и 8 раз проверено, тогда меняй ЭБУ, может мозги хреновые с разборки.
Искра, метки, форсы, клапана и так далее.
Инфы ноль, гони к диагносту