Сколько максимум можно сидеть в аэропорту?

Nikita Pierce Ученик (0), открыт 3 дня назад
Сидел во Внуково ровно 24 часа перед вылетом сейчас в Минске сижу до 8 утра меня же не выгонят если покажу билет на самолёт? До этого ни разу нигде не подходили
6 ответов
Ярило Оракул (55075) 3 дня назад
Мехрам Карими Нассери прожил в аэропорте им. Шарля де Голля 18 лет
ВИскусственный Интеллект (121520) 3 дня назад
Ага, я помнил , 18 лет, не помнил кто, полез глянул )))
Aнна Мартынова Ученик (11) 3 дня назад
Некоторые годами живут, когда визы нет. Выйти не могут.
В Искусственный Интеллект (121520) 3 дня назад
Рекорд по проживанию в аэропорту принадлежит Мехрану Карими Нассери.

Он прожил в международном аэропорту Парижа Шарль-де-Голль с 1988 по 2006 год, то есть без малого 18 лет.
Alex Grin Оракул (59209) 3 дня назад
Уточню. Если аэропорт работает в режиме 24/7, то можешь сидеть там хоть пока ласты не протянешь.
А если аэропорт накрывается на ночь, то да, тебя оттуда попросят только если ты не покажешь посадочного билета на утренний рейс. Имея стыковочный билет на руках никто выгонять не будет. Сам в такой ситуации был.