Знатоки кулинарных дел) А опытный "кулинар" может не только лапшу на уши повесить, но и убедить её распробовать..?

Ветер Перемен Гений (75312), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AV Мыслитель (9847) 1 месяц назад
Повесить, приготовить и накрыть на стол
RomzesОракул (77276) 1 месяц назад
С лапшой к Алексу Мо
Александра ☭ Оракул (92487) 1 месяц назад
так кулинар или "кулинар"?раз знатоки кулинарии.аферисты могут убедить,покупают же личинок по 3000 евро за кг.или ягоды годжи.показывают по телику 40 летних жительниц тропического климата у океана и пишут они молодые благодаря ягодам годжи ага как же.
Ruslan Оракул (52496) 1 месяц назад
Опытный и знаток кулинарии... Он не занимается лапшой... Это уже прерогатива официантов.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (139645) 1 месяц назад
Это уже аферист, а не кулинар хоть в кавычках, хоть без них.
Romzes Оракул (77276) 1 месяц назад
Повар официанту говорит"-Смотри, он это ест, он действительно это ест!!!"
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (94204) 1 месяц назад
  • Отчего ваша тёща померла?
  • Грибами отравилась.
  • Посему тогда,у нее всё тело а синяках?!
  • Есть не хотела!