Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

знак зодиака сильно влияет на судьбу человека, или мы сами строим свое счастье и несчастье?

Профи (562), закрыт 11 лет назад
только сами люди строят свое счастье
...знак задиака это как характеристики персанажа в видео игре .. а что будет дальше с человеком и как он будет развиватся зависит от игрока ..))
Конечно люди сами куют свое счастье!!!
Знаки влияют на характер человека!!!
Знак зодиака влияет на характер!
На мой взгляд, если в это верить безоглядки, то да, влияет сильно. А так, только отчасти!
знак зодиака-это только общая характеристика, которая в принципе уж очень верна. Но это только характеристика, а не четкий план действий. сама строй счастье и совершай ошибки
я так думаю,что это как то взаимосвязано...
Нет, влияют (програмируют) только предсказания, а судьбу свою мы сами создаем, зависит только от того, на что мы запрограмированны
Знак Зодиака, на мой взгляд, отвечает только за некоторые отличительные черты...но они схожи у многих людей, принадлежащих к одному знаку...но судьба-то разная...и все мы разные....жизни краски мы добавляет сами
сама детка!!!!САМА!!!
каждый человек сам хозяин своей судьбы... и не заморачивайся, живи и радуйся тому, что есть...
Знак зодиака определяет только характер человека, а всё остальное поверхностно.
Знак зодиака, безусловно, влияет, но он задает лишь начальные точки, а траекторию своего движения задает сам человек, шагая по жизни.
Ни один гороскоп не сможет полностью охарактеризовать человека, только дать размытую характеристику о предрасположенностях, задатках, качествах или недостатках. Все остальное за воспитанием и обществом, в котором вырастает человек.
Знаков Зодиака - 12, а нас на Земле 6 миллиардов и это при том, что каждый из нас уникален и неповотрим. Мысль улавливается? ;)
исключительно волшебники влияют на нашу жизнь. патаму что мы ниче не врубаем, ваще
Влиять конечно влияет! Но человек все же по большей степени сам творец своей судьбы.
А гороскоп только в помощь
Нет! каждый индивидуальность и прочтя подстраивается по свой знак!
Похожие вопросы
Также спрашивают