Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

знак зодиака сильно влияет на судьбу человека, или мы сами строим свое счастье и несчастье?

АлёнК@ Профи (592), закрыт 17 лет назад
MoonChild Гуру (3212) 17 лет назад
только сами люди строят свое счастье
ПАВ Гуру (4550) 17 лет назад
...знак задиака это как характеристики персанажа в видео игре .. а что будет дальше с человеком и как он будет развиватся зависит от игрока ..))
Torry Мастер (1495) 17 лет назад
Конечно люди сами куют свое счастье!!!
Знаки влияют на характер человека!!!
Fox Профи (598) 17 лет назад
Знак зодиака влияет на характер!
Цыпочка Профи (684) 17 лет назад
На мой взгляд, если в это верить безоглядки, то да, влияет сильно. А так, только отчасти!
EuPhoRia Профи (946) 17 лет назад
знак зодиака-это только общая характеристика, которая в принципе уж очень верна. Но это только характеристика, а не четкий план действий. сама строй счастье и совершай ошибки
** Мастер (1536) 17 лет назад
я так думаю,что это как то взаимосвязано...
LASKA Мыслитель (5916) 17 лет назад
Нет, влияют (програмируют) только предсказания, а судьбу свою мы сами создаем, зависит только от того, на что мы запрограмированны
sachet@list.ru Ученик (157) 17 лет назад
Знак Зодиака, на мой взгляд, отвечает только за некоторые отличительные черты...но они схожи у многих людей, принадлежащих к одному знаку...но судьба-то разная...и все мы разные....жизни краски мы добавляет сами
zhenya danilova Знаток (335) 17 лет назад
каждый человек сам хозяин своей судьбы... и не заморачивайся, живи и радуйся тому, что есть...
Ignis Мастер (1698) 17 лет назад
Знак зодиака определяет только характер человека, а всё остальное поверхностно.
I-Vi Знаток (274) 17 лет назад
Знак зодиака, безусловно, влияет, но он задает лишь начальные точки, а траекторию своего движения задает сам человек, шагая по жизни.
Ни один гороскоп не сможет полностью охарактеризовать человека, только дать размытую характеристику о предрасположенностях, задатках, качествах или недостатках. Все остальное за воспитанием и обществом, в котором вырастает человек.
Знаков Зодиака - 12, а нас на Земле 6 миллиардов и это при том, что каждый из нас уникален и неповотрим. Мысль улавливается? ;)
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
исключительно волшебники влияют на нашу жизнь. патаму что мы ниче не врубаем, ваще
Nefertori Мастер (1866) 17 лет назад
Влиять конечно влияет! Но человек все же по большей степени сам творец своей судьбы.
А гороскоп только в помощь
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Нет! каждый индивидуальность и прочтя подстраивается по свой знак!
Похожие вопросы