Как понять какой привод на колесо на скутере?

Саня Астахов Ученик (107), открыт 3 недели назад
Купил скутер и задаюсь вопросом какой привод на колесо? Ремень или цепь? Скажите как посмотреть пожалуйста (скутер Motoland fc150)
7 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (462377) 3 недели назад
Крышку скинь
Саня АстаховУченик (107) 3 недели назад
Вариатора?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (462377) 3 недели назад
Конечно
Саня Астахов Ученик (107) Сергей Парфилов, а там прокладка,ее новую потом не надо будет ставить?
Саня АстаховУченик (107) 3 недели назад
Ладно, спасибо
Εвгений Εфремов Мудрец (15925) 3 недели назад
легко, если скутер 80-2005 года то цепь возможно.... если 2010(не есть китайцы и 15 года с цепью, но это редкость дикая) и выше то точно ремень
Саня АстаховУченик (107) 3 недели назад
Спасибо
Жека Искусственный Интеллект (127460) 3 недели назад
Цепь в вариаторе????‍♂️
Что-то новое.....
putnikИскусственный Интеллект (105903) 3 недели назад
Устройство, как на бензопиле, гадость редкостная.
Жека Искусственный Интеллект (127460) putnik, на бензопиле стоит центробежное сцепление. Там конусов....
Ищи по маркировке мотора
Ну и там наверно так же.
Антон Свобода Просветленный (34146) 3 недели назад
50сс скутера шли с цепью! И они во время езды старт тугой и скорости не было!
abrbabr Искусственный Интеллект (146946) 3 недели назад
он на вариаторе, только ремень
Есть еще и с цепью, как на бензопиле
Всеволод Каликанов Ученик (196) 3 недели назад
Старые ещё может до начала 90 с цепью были, новые на ремне все