Как убрать звуки клавиатуры и мышки в микрофоне fifine am8(динамический)

Купил fifine am8, но когда подключил, стал слышать звуки клавы и мышки, хотя микро динамический, попытался настроить, в ютубе ничего, звук как будто говорю в конденсаторный. Надо убрать так, чтобы не было слышно звуки даже когда говорю, при этом не заглушая голос

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если видюха RTX качай NVIDIA BROADCAST с шумоподавление как у бога, а если gtx то по моему брат у неё есть который так же работает. Поищи в инете и с офиц сайта качай.