Будит ли продолжатся Драгон болл

женя добровольский Ученик (63), открыт 22 часа назад
Крч акира умер с мангой все понятно... Но само аниме будит продолжаться или нет?
2 ответа
Goro Lakin Знаток (283) 22 часа назад
ну офтциальной даты нету хотя издатели говорили что уже работают
женя добровольскийУченик (63) 22 часа назад
Понятно, ты не знаешь я щас посмотрел дб бролли дальше суперхиро смотреть?
Goro Lakin Знаток (283) женя добровольский, хз но драгонболл всегда был шляпой посмотри черной клевер лучше
добрячок Оракул (92128) 21 час назад
Прямо сейчас в онгоинге выходит Dragon Ball Daima, как думаешь, будет ли аниме продолжаться?