Кто больше получает, тракторист или водитель КАМАЗа? И какая категория хорошая, по плане зп,востребованности,

Ильгиз Ибатулин Ученик (2), открыт 3 дня назад
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
Морпех СШАМастер (1213) 3 дня назад
тракторист сезонная работа. если это агро фирма. летом деньги нормальные, зимой - нищета. городские трактористы - нищета (которые зимой снег по улице счистят). камаз если без прицепа то нищета. если категория Е очень востребованно. и зарплата одинаковая круглый год.
ЖекаИскусственный Интеллект (126488) 3 дня назад
Накуя тебе трактор?
С, Е открывай
КГНОракул (80993) 3 дня назад
Никто не получает, а зарабатывают
александрОракул (99801) 3 дня назад
Везде хорошо,где нас нет.
ХанПросветленный (24362) 3 дня назад
D,E - самое оно, на трактор отдельно учат.
Хан Просветленный (24362) На Е есть один существенный минус - колес много и все ваши.