Математика 10й С помощью линейных и модульных преобразований получите график функции f(x) из графика эталонной функции..

Дельфи Гонт Ученик (100), открыт 2 недели назад
С помощью линейных (через коэффициенты) и модульных преобразований получите график функции f(x) из графика эталонной функции g(x):
f (x) =| |(4x − 3) / (2x + 1)| −3|
g( x) = 1/x
Примечание: преобразуйте дробно-линейную функцию из f(x) так, чтобы привести ее к виду функции обратной пропорциональности. В ходе решения задачи не забудьте каждый шаг преобразований оформлять отдельным графиком!
0 ответов