Платит ли деньги приложение "Взахлёб" авторам историй, если да, то сколько?
Если в топ 10 войдешь то выдадут 1500 р, так можешь просто распиариться
К сожалению, в предоставленных результатах поиска нет точной информации о том, платит ли приложение "Взахлёб" авторам и какие суммы. Однако, можно сделать несколько наблюдений:
1. "Взахлёб" описывается как платформа для начинающих авторов, что может подразумевать отсутствие оплаты или небольшие гонорары.
2. Приложение проводит конкурсы для авторов с призами (например, упоминается конкурс с главным призом - ноутбуком), что может быть одной из форм поощрения.
3. "Взахлёб" активно ищет новых авторов, что может указывать на какую-то форму компенсации, но это не подтверждено.
4. В описании приложения говорится о возможности для авторов публиковать свои работы, но не упоминается оплата.
Чтобы получить точную информацию об оплате авторам, лучше всего обратиться напрямую к администрации приложения "Взахлёб" или поискать официальные условия сотрудничества на их сайте. Информация о финансовых условиях может быть доступна только зарегистрированным авторам.
Нет, не платит
Не платит