Не могу вспомнить старую игру
Товарищи, подскажите пожалуйста. Ломаю голову и нахожусь в непрерывных поисках уже несколько месяцев, не могу найти игру из жанра стратегии про космос. Помню только то, что игра на ПК и вроде 2000-х годов, там были космические станции на орбите планеты в виде кольца. Выглядело как кольца Сатурна, просто станция вокруг орбиты планеты. Был строитель, боевые корабли и прочая атрибутика
Conquest: Frontier Wars
Помню только то, что игра на ПК и вроде 2000-х годов
Что-то из эпохи "Космических Рейнджеров" вероятно
там были космические станции на орбите планеты в виде кольца.
Меня больше интересует визуализация космических систем. Тобишь в миниатюре, как в упомянутом мною примере выше, или же в более детальной перспективе. Но кольца мне знакомы, очень-очень знакомы!
просто станция вокруг орбиты планеты
Хммм... вспоминается нечто такое хардкорное... сейчас... вот

Star Control, если что там вроде как несколько частей.
Sins of a Solar Empire, Nexus: The Jupiter Incident
eve online,panker
ground control 2