Что означает трин Плутон в Скорпионе у мужчины – Луна в Рыбах у женщины в синастрии?

Планета Планеты Ученик (18), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Надя Грушина Мыслитель (6679) 8 часов назад
Тригон планет в водной стихии может означать, что эмоции партнеров будут гармоничны с друг другом, властный Плутон мужчины и чувствительная Луна женщины будут находить общий язык. Женщине с Луной в Рыбах будет нравится властность и подозрительность мужчины с Плутоном в Скорпионе, т.к. она будет эти проявления Плутона трактовать как любовь и заинтересованность в ней.
Остальные ответы