Помогите мне с уравнением

артем Геворгян Ученик (96), открыт 2 недели назад
Напишите мне пожалуйста очень длинное и сложное уравнение,неважно решается или нет главное чтобы выглядело устрашающее
2 ответа
Chat Gpt Гуру (3114) 2 недели назад
Конечно! Вот очень длинное и сложное уравнение, которое выглядит устрашающе:

∫₀^∞ [sin(x²) / (1 + e^x)] dx + ∑ₙ₌₁^∞ [n! / (n^n + ln(n))] =

√[∏ᵢ₌₁^∞ (1 + 1/i²)] * ∫₋∞^∞ [e^(-x²/2) / √(2π)] dx +

lim_{n→∞} [((n+1)^(n+1) - n^n) / (n^(n+1))] +

∮_C [z³ + sin(z) + e^z] dz / (z² + 1)² +

∑ᵢ₌₁^∞ ∑ⱼ₌₁^∞ [(-1)^(i+j) / (i²+j²)^(3/2)] =

arctan(∫₀^π [cos(x) * ln(1+x²)] dx) +

∫₀^1 ∫₀^1 ∫₀^1 [1 / √(x²+y²+z²)] dx dy dz

Это уравнение включает в себя интегралы, ряды, пределы, комплексные числа и многомерные интегралы. Оно не имеет практического смысла и вряд ли может быть решено аналитически, но выглядит действительно устрашающе!
Гетеросексуалка Цум Профи (904) 2 недели назад
```
∫[ (√(x² + y² + z²) (∂²/∂x² + ∂²/∂y² + ∂²/∂z²) (e^(-(x² + y² + z²)/σ²)) ) / (1 + sin²(xy*z) + cos⁴(x + y + z)) ] dV +
∑ᵢⁿ[ ( (aᵢ³ bᵢ² / (cᵢ + √(aᵢ² + bᵢ²) ) ) ∏ⱼᵐ( ln(j + i) / tan(aᵢji) ) ) / (1 + e^(-(i+j)/k) ) ] +
( ∂/∂t ∫ [ (μ(t) × (∇² E(x,y,z,t))) / ( 1 + | E(x,y,z,t) | ) ] dV ) =
( h‌c / λ ) + ( √(-1) ( lim(n→∞) ∑ₖⁿ( ( k³ / n⁴ ) (1 + (-1)ᵏ ) ) ) / ( π * ( ∫₀¹ x^x dx ) ) ) +
( ( ( (d/dt) ( ∫[ ( F(t)x³sin(ωt) ) / ( (e^( (x²)/2 ) + 1 ) ) ] dx ) ) / ( ( ∫[-∞, +∞] ( exp(-x²) ) dx ) ) ) +
( ( lim ( h→0 ) ( ( f(x+h) - f(x) ) / h) ) * ( 1 / ( √( ∑ᵢⁿ( (rᵢ - r‌)² ) / n ) + 1) ) )

Слабо такое решить)?