Спасите пожалуйста, от этого зависит моя жизнь, у меня не выводится через пробел в этом питоне блин

Михаил Деревьев Ученик (95), открыт 16 часов назад
a = int(input())
s = 0
while a > 0:
d =a%10
a = a//10
s = s*10
s = s+d
print(s, end=" ")
По сути циферки должны через пробел выводиться, а они не выводятся через пробел
4 ответа
Нnjjjjj Профи (859) 16 часов назад
Убери end= и засунь в while
a = int(input())
s = 0
while a > 0:
d =a%10
a = a//10
s = s*10
s = s+d
print(s, " ")
Михаил ДеревьевУченик (95) 16 часов назад
Тогда там выводится не так как надо, по сути если вбиваешь 123, то должно выводиться 1 2 3, а если засунуть в while, то выводит 3 32 321
Нnjjjjj Профи (859) Михаил Деревьев, так у тебя само решение неправильное. Если взять 123, то остаток это 3, то есть s=0+3=3. Из-за этого у тебя в любом случае выйдет 3 первым.
НnjjjjjПрофи (859) 16 часов назад
Меняй формулы
НnjjjjjПрофи (859) 16 часов назад
О, я знаю как тебе исправить. Выводи d, вместо s
Михаил Деревьев Ученик (95) Нnjjjjj, я тебя обожаю, ты просто супер, молиться на тебя будут
Nikassaiop End Просветленный (42520) 16 часов назад
Нужно print на одну табуляцию подвинуть, чтобы он в цикл вошел
Не работает, тогда там выводится не так как надо, по сути если вбиваешь 123, то должно выводиться 1 2 3, а если засунуть в while, то выводит 3 32 321
Михаил Деревьев Ученик (95) Михаил Деревьев, вернее там должно выводить 3 2 1, а не 1 2 3 (перепутал, сорри)
FeniksD Профи (959) 16 часов назад
a = int(input())
s = ""
while a > 0:
d = a % 10
a = a // 10
s = s + str(d) + " " # Добавляем цифру и пробел к строке
print(s)
Андрей Высший разум (465611) 15 часов назад
 a = int(input())
s = 0
while a > 0:
s = s * 10 + a % 10
a //= 10
print(*str(s))