Помогите с Termux

Богдан Платонов Ученик (82), закрыт 3 часа назад
Люди срочно помогите пожалуйста что делать если в термакс ошибка 13 отказано в доступе??
Лучший ответ
Ilya.serebryakov.13 serebryakov Ученик (239) 17 часов назад
Скрин
Богдан ПлатоновУченик (82) 17 часов назад
Ну вот
Ilya.serebryakov.13 serebryakov Ученик (239) Богдан Платонов, разреши доступ к файлам
Ilya.serebryakov.13 serebryakovУченик (239) 17 часов назад
Или chmod +x main.py
Богдан Платонов Ученик (82) Ilya.serebryakov.13 serebryakov, А разрешения я могу дать только на микрофон и уведомления
Ilya.serebryakov.13 serebryakovУченик (239) 16 часов назад
termux-setup-storage
Богдан Платонов Ученик (82) Ilya.serebryakov.13 serebryakov, слушай поможешь еще что делать если пишет to many arguments
Богдан ПлатоновУченик (82) 16 часов назад
Большое спасибо
Остальные ответы