Девушка стала себя как то странно вести

Неделю назад познакомился с девушкой, все было хорошо, общались каждый день, созванивались ежедневно по несколько часов общались, чувствовался от неё ко мне интерес, недавно пошла погулять с подругой и в этот вечер все изменилось, стала пропадать перестала поддерживать диалог, когда говорит перезвонит через какое то время не перезванивает, когда гуляла с подругой ей позвонил пацан какой то говорил скучает но она сказала что он ей не интересен так как то пропадает то появляется, сейчас стала игнорить по несколько минут а бывает даже часами, она мне очень понравилась, я постоянно переживаю накручиваю себе всякого все время думаю о ней не могу сосредоточиться на другом, по вечерам сдают нервы, опускаю руки ничего не хочу все заеабло, кто по опыту может что то посоветовать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Устала ждать пока ты ее завалишь

А ты что, один должен быть у девушки? Скамейка запасных не должна пустовать

Накручивать не надо и переживать тоже

Ей интересен кто то другой лучше перестань с ней общаться посмьотрим как она себя поведёт

Имеет право выбирать