Девушка стала себя как то странно вести
Неделю назад познакомился с девушкой, все было хорошо, общались каждый день, созванивались ежедневно по несколько часов общались, чувствовался от неё ко мне интерес, недавно пошла погулять с подругой и в этот вечер все изменилось, стала пропадать перестала поддерживать диалог, когда говорит перезвонит через какое то время не перезванивает, когда гуляла с подругой ей позвонил пацан какой то говорил скучает но она сказала что он ей не интересен так как то пропадает то появляется, сейчас стала игнорить по несколько минут а бывает даже часами, она мне очень понравилась, я постоянно переживаю накручиваю себе всякого все время думаю о ней не могу сосредоточиться на другом, по вечерам сдают нервы, опускаю руки ничего не хочу все заеабло, кто по опыту может что то посоветовать?
Устала ждать пока ты ее завалишь
А ты что, один должен быть у девушки? Скамейка запасных не должна пустовать
Накручивать не надо и переживать тоже
Ей интересен кто то другой лучше перестань с ней общаться посмьотрим как она себя поведёт
Имеет право выбирать