Ручная кладь и личные вещи

Виктория Юсипова Ученик (191), закрыт 1 неделю назад
лечу аэрофлотом, у меня один чемодан идет в ручную кладь, могу ли я еще взять как личные вещи рюкзак и сумку? или нужно что-то одно?
Лучший ответ
. Гуру (3552) 1 месяц назад
Лучше сразу оплатить за дополнительную кладь, чем в аэропорту ещё дороже
Или лучше взять что-то одно
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (144602) 1 месяц назад
Личные вещи - рюкзак ИЛИ сумка
Либо, если это маленькая дамская сумочка наперевес под телефон-документы-карты, деньги - надо, чтоб она могла влезть в рюкзак, если контроль. Но скорее всего ничего не скажут в этом случае.
Funnypepper Искусственный Интеллект (402238) 1 месяц назад
Чемодан, рюкзак и маленькая сумочка кроссбоди - так можно.
Чемодан, рюкзак и спортивная сумка или шоппер - так нельзя. В дополнение к чемодан либо рюкзак, либо сумка.