Как сделать сыр более насыщенным или вкусным?

t t Ученик (8), открыт 2 недели назад
сейчас сделал лютейший бутербродик со сливочным сырочком, насладился им, но сыр будто не придавал никакого вкуса
9 ответов
Nikita Lite Мастер (1675) 2 недели назад
покупать вкусный сыр
t tУченик (8) 2 недели назад
какой
Nikita Lite Мастер (1675) t t, самый дорогой
Divax Знаток (351) 2 недели назад
Взять сыр 209 летний давности Вкусни ммм
Алексей Кешенко Профи (778) 2 недели назад
поместить его в банку, пердануть туда и плотно закрыть крышкой, далее дать полежать в этой плотно закрытой банке 2-3 дня, готово!
Сыр по данному рецепту приобретает нотки копчености, руколлы и имбиря
Иван Мыслитель (5447) 2 недели назад
сливочный сыр сам особо вкуса не дает(если его мало), зато умножает вкус самого бутера
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (135557) 2 недели назад
Подсолить, поперчить, выдавить чесночка, мелко нарезанного укропа.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Просветленный (47461) 2 недели назад
Если сыр безвкусный, то его можно немножко подсолить, когда расплавится вкус будет более ярким.
Сыр твёрдый или творожный?
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (214205) 2 недели назад
ешьте уже то, что купили...а эти манипуляции подсолить, поперчить и т.д. - только ваше время отнимать
Пользователь удален Гуру (3548) 2 недели назад
Добавить перца, кетчупа, майонеза.