Что значит родится в 29-е лунные сутки, расстояние между солнцем и луной 3 градуса. Что значит быть человеком Гекатой?

Jenifer Lopes Знаток (252), закрыт 9 часов назад
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (258598) 13 часов назад
Это значит будешь иметь проблемы.
Jenifer LopesЗнаток (252) 11 часов назад
Как с такой энергией справится? У меня не жизнь а экшен..
AVATAR25 Искусственный Интеллект (258598) Jenifer Lopes, быть готовым ко всему. Стараться избегать споров, противоречий. Помните, в вашу сторону всегда может быть какой- нибудь подвох. Избегайте непонятных связей, сомнительных компаний. У меня была приятельница, рожденная в 19 лун. день. У нее тоже постоянно были какие-то проблемы. Муж пытался ее отравить ее с дочкой газом. Она случайно обнаружила.
Остальные ответы
Александра Мастер (1433) 22 часа назад
В ютубе полно информации
Не ?
Ани Лика Просветленный (30582) 21 час назад
Это значит что ты опасная. Твои мысли могут сбываться, а они не всегда светлые
Jenifer LopesЗнаток (252) 21 час назад
Не нужно меня обижать. Все просто .
La Luna Nera Высший разум (183979) 10 часов назад
Возможно, лунные сутки указывают на возраст Души ( это как вариант имеет место в кармической астрологии). Соответственно, рожденные в первой четверти - очень молодые Души, в конце лунного месяца - Души воплотились очень зрелые