Каким гелем черную одежду стираете?

Даша Говорова Ученик (80), на голосовании 12 часов назад
Девчата, каким гелем черную одежду стираете, чтобы цвет ярким оставался? Или это все просто маркетинг и подобные гели ничего особо не дают тканям? У меня много черной одежды теперь и вот думаю, стоит ли что-то специально для черного покупать или нет??
Голосование за лучший ответ
Алексей Кешенко Профи (741) 1 месяц назад
"обычный порошок" марка так и называется, отличное средство хватает надолго, в общем возьмете поймете
bobra Мастер (2161) 1 месяц назад
новое? нет, я стираю лаской
Сварог Искусственный Интеллект (142499) 1 месяц назад
У меня почти вся одежда черная.Стираю обычным порошком Ариэль или Тайд.Или хозяйственным мылом.
Паутинка Искусственный Интеллект (187781) 1 месяц назад
Для чёрного или для цветного. Только не для белого, там отбеливатели.
Ольга Мурова Знаток (284) 4 недели назад
Лаской для черного стираю всю черную одежду и черный цвет остается ярким.