Что смотрят при постановке на учет машины в гаи? Кроме вин номера и номера двигателя

wings wings Ученик (128), открыт 3 недели назад
5 ответов
Дурилка Картонная Мастер (1246) 3 недели назад
Оригинальный руль. Размер колёс. Кенгурятники. Багажники на крыше. Не сварена ли машина у тебя из двух частей.
Дурилка КартоннаяМастер (1246) 3 недели назад
выхлоп ещё
целостность лобового стекла
wings wingsУченик (128) 3 недели назад
На яме смотрят ?
Вроде же на то смотрят это
Дурилка Картонная Мастер (1246) wings wings, нет. на яме не смотрят. но зеркальце на палочке может с собой притащить.
Геннадий Амелькин Мудрец (11374) 3 недели назад
Тонировку, лобовое и всё за что с тебя можно содрать денег...соответствие размеров колёс, штатную оптику и т.д.
Геннадий АмелькинМудрец (11374) 3 недели назад
О, для инфы...не что смотрят, а на что смотрят? Вин номер и номер двигуна-сверяют...
wings wings Ученик (128) Геннадий Амелькин, спасибо)
Эд-Дантист Мыслитель (9909) 3 недели назад
у меня движок не смотрели, только вин