Отсрочка от армии во время академического отпуска

Андрей Афанасьев Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
Подскажите кто разбирается в этом. Учусь на заочном, зимой перед сессией исполняется 18 лет, могу ли я взять академический отпуск с отсрочкой от армией?
Голосование за лучший ответ
Эмиль, 21 год ! Мастер (1308) 1 месяц назад
Нет, на заочном отделении не предусмотрена отсрочка. Не играет разница будет ли у вас академ или нет. Обращайтесь в компании помощи призывникам. Удачи