Это у всех так. Из-за инцидента с 1 мальчиком, который ролил с чат-ботом. В некоторых статьях пишется , что он был влюблен в этого персонажа, отстранялся от общества. Покончил он самоубийством ради чат-бота. Его родители подали в суд на создателя и создатель сделал такие меры.
Когда вы пишете что-то на тему суицида,кровь и тому подобное, то бот выдает предупреждение по типу "вам нужна помощь?".
Если говорить про NSFW бот выдает предупреждение. Так же матерные слова,после них у меня заблокировался чат (я решил проверить правда или нет).
Не думаю что чаптер прислушается к пользователям и дальше будет рыть для своей репутации яму.