РЕБЯТ, РЕШЕНИЕ ЕСТЬ, скачайте старую версию приложения в браузере. Я сама пользовалась сайтом до недавнего говно-обновления, после которого невозможно стало общаться с ботами
То есть на сайте я все ещё заблокирована
А бот со старой версии приложения отвечает нормально, и никакие предупреждения не выскакивают. Так же здесь все ещё есть функция редактирования сообщений
Я скачала версию 1.10.0
Неудобно, конечно, теперь пользоваться, потому что я к сайту привыкла, но я хоть английский хорошо знаю