Будут ли отношения до конца декабря или в январе? Александра, 25

Hello Hi Ученик (4), открыт 3 дня назад
1 ответ
ВК Звездослав Астролог Нумеролог Профи (837) 3 дня назад
вероятность возникновения новых отношений до конца декабря или в январе существует, но она напрямую зависит от вашей готовности действовать и отстаивать свои интересы. Карты указывают на то, что вам нужно быть активной, уверенной в себе и не бояться проявлять инициативу.
Юлия ЖихаеваУченик (30) 3 дня назад
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/241151162