Подскажите как настраивать MSI Afterburner

Илья . Ученик (98), открыт 21 час назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальные ли настройки выставлены в MSI Afterburner? 2 день оптимизирую винду кто может дать советов, программ пишите)
2 ответа
bobra Мастер (1677) 21 час назад
вот тебе делать неhyй
Илья .Ученик (98) 21 час назад
почему же?
bobra Мастер (1677) hyйня все это
Паша Жуков Ученик (110) 21 час назад
По этому фото ничего нн сказать. Каждый настраивает как ему удобно. Если работает карта нормально так тебе и не нужно там ничего трогать.
Илья .Ученик (98) 21 час назад
ну просто видел что 1 ползунок должен быть больше 2
Илья . Ученик (98) Илья ., не знаю должно так быть или нет
Паша ЖуковУченик (110) 21 час назад
Ползунки лучше не трогать если не знаешь как пользоватся
Илья . Ученик (98) Паша Жуков, нет вот как раз знаю что они делают и как работают но вот тут 1 меньше другого хоия вроде смотрел должно быть наоборот
Паша ЖуковУченик (110) 21 час назад
Эти ползунки для разгона видеокарты