Не выдали военный билет при прохождении мед комиссии в 16 лет.

Алал Алал Ученик (208), на голосовании 2 недели назад
Не выдали военный билет при прохождении мед комиссии в 16 лет//Вроде как по причине расстройства с психикой//./В 18 лет не приходила повестка/ Сейчас мне 19 и в этом году я выпускаюсь из-колледжа. Подскажите, пойду ли я в армию?
Голосование за лучший ответ
Дурилка Картонная Гуру (3079) 1 месяц назад
какая категория годности у тебя?
Алал АлалУченик (208) 1 месяц назад
Мне не дали категорию
Дурилка КартоннаяГуру (3079) 1 месяц назад
ну значит ещё на медкомиссию позовут и там уже от категории годности будет зависеть призовут или нет
Алал Алал Ученик (208) Морпех США, Так я спрашиваю потому что всем в момент исполнения совершеннолетия приходила повестка, а мне не пришла
Эмиль, 21 год ! Мастер (1308) 1 месяц назад
1) Военный билет не выдают в 16 лет. Только приписное свидетельство.
Рад что вы выпускаетесь из колледжа. Сессии и всё такое это большой труд и нервы.
2) Пойдёте, если нет болезней, стыкующихся со списком расписания болезней (категории В), и если на руках не имеете заключения из городской больницы об этом заболевании.
Kevin De-Bruyne Гуру (3979) 1 месяц назад
А зачем тебе в армию? Без армии кайф не дали тебе военный билет и живи в свое удовольствие
Алал АлалУченик (208) 1 месяц назад
А как на работу устроится?
Kevin De-Bruyne Гуру (3979) Алал Алал, в университете учиться вот так