Проблема с входом в игру Horizon Zero Dawn

Артём Чаплыгин Ученик (87), открыт 22 часа назад
Помогите пожалуйста. Скачал хоризон а при входе в игру пишет не удается продолжить выполнение кода поскольку система не обноружила mfc140.dll.Запуск от администратора не помогает
5 ответов
YT_VolkOFF Оракул (95959) 22 часа назад
Попробуйте переустановить игру.
Паша Жуков Ученик (110) 22 часа назад
Дополнительные библиотеки скачать нужно.
Пётр Сергеенко Профи (798) 22 часа назад
Нашел ответ на форуме:
Проблема с mfc140.dll при запуске Horizon Zero Dawn указывает на отсутствие или повреждение необходимых библиотек Microsoft Visual C++.

Решение:

1. Установите Microsoft Visual C++ Redistributable:
• Перейдите на официальный сайт Microsoft: Найдите и скачайте дистрибутив Microsoft Visual C++ Redistributable Package нужной версии. Обычно это версия 2015-2019 или 2015-2022. Попробуйте обе версии.
• Установите скачанный файл. Перезагрузите компьютер после установки.
2. Проверьте целостность файлов игры:
* В Steam: Щелкните правой кнопкой мыши на Horizon Zero Dawn в библиотеке, выберите "Свойства" -> "Локальные файлы" -> "Проверить целостность файлов".
* В Epic Games Store: Проверьте наличие такой же функции в лаунчере.
3. Переустановите игру: Если ничего не помогает, попробуйте переустановить Horizon Zero Dawn.

Дополнительные советы:

• Обновите драйвера видеокарты: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты.
• Проверьте наличие обновлений Windows: Установите все доступные обновления для вашей операционной системы.
• Запускайте игру от имени администратора: Вы это уже пробовали, но повторный запуск может помочь.
Артём ЧаплыгинУченик (87) 22 часа назад
спасибо
No Name Ученик (247) 22 часа назад
если со стима - хз переустанови игру, если репак - отключи антивирус и переустанови
Баребушек на хлебушке Оракул (50980) 14 часов назад
Если установка всех регистров для x86 и 64х битных систем VisualC и net.framework не помогает, то что вам мешает в корень папки с игрой, где лежит файл запуска .exe добавить недостающую библиотеку mfc140.dll?