ПОчему женщинам нравятся короткие волосы они таким образом отделяют своих от чужих?? не похожи на девочек становятся?

21 сентури скизоид мен Гуру (3861), закрыт 2 недели назад
ну мужчины
хотя на Руси древней были все волосатые ходили да и в 19 веках
Лучший ответ
Mirae On Гуру (3925) 4 недели назад
шампунь дорогой и мыть нудно, вот и короткие.
Остальные ответы
пафупафу Знаток (296) 4 недели назад
смерть всем людям из Руси
Mr.BeastГуру (4865) 4 недели назад
Жди спортики
M1zantr0pПрофи (532) 3 недели назад
Соси мне
Mr.Beast Гуру (4865) 4 недели назад
Мода идет в порашу уже давно
ПЕРМАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!э Мудрец (12440) 4 недели назад
Можно хорошую найти, которая будет любить волосы хоть до пояса
21 сентури скизоид менГуру (3861) 4 недели назад
ОНА С НЮАНСОМ?
ПЕРМАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!э Мудрец (12440) 21 сентури скизоид мен, кто кто
женечка марглоткин Мастер (1870) 4 недели назад
потому что мыть голову долго
мне тоже не нравится но я мою все равнооо привет милашко
женечка марглоткин Мастер (1870) 21 сентури скизоид мен, привет родной, максимум ниже плеч отращивала, это мило круто я не спорю, но отращивать волосы слишком удручающе
N U Гуру (3846) 3 недели назад
Вы вообще безбородые ходите. Какие к женщинам могут быть претензии... А если они после химиотерапии или ещё какие проблемы со здоровьем? Занимайтесь своей жизнью.
Даниил Галкин Профи (692) 3 недели назад
Я не понял, короткие волосы кого ? Свои женские или мужские ?
Lll Lll Профи (556) 3 недели назад
Нет просто не все считают что короткие волосы это так сказать нормально
Egor Demon Ученик (116) 3 недели назад
Короткие волосы на самом деле очень удобно, да и некоторым идут короткие, больше чем длинные
игорь залупкин Знаток (302) 3 недели назад
Какое тебе дело? Пусть стригутся,если тебе нравится ходить как неопрятной животное то ходи,но не втягивай в это других