Пользовался adguard был нормальный до какого то момента, после этого перестал нормально работать, сейчас на пк пользуюсь adblock plus, есть ли что то на подобие только на андроид? Что бы это был не браузер а отдельное приложение, что бы работал как adguard на разные приложения и на Яндекс самое главное. Заранее спасибо
А что adguard(приложение) не расширение к браузеру, уже не блочит на андроиде? Вроде работал, может обновить нужно. Для Яндекса не знаю для Firefox есть дополнение uBlock Origin.
Если все будут пользоваться блокировщиками реклама, то половина сайтов интернета закроется. Ведь владельцы сатов должны на чем-то зарабатывать. А баннерная реклама - основной способ для них. Я даже кликаю иногда по рекламкам на тех сайтах, которые мне нравятся, в знак благодарности разработчикам.