Можно ли сейчас играть в онлайне в Мортал Комбат 1?
Всем привет. Задумался
купить мортуху 1 в стиме, нашёл информацию что щас там не работает онлайн, хотя информация достаточно устаревшая, уже как на год. Вот решил уточнить, работает или нет? Стим у меня казахский, хотя нахожусь в России.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надеюсь что вопрос актуален ведь можно поставить другой днс в настройках сети и все заработает вот настройки: основной DNS: 176.99.11.77
Дополнительный DNS: 80.78.247.254
год уже играю в нее,все норм)покупаю прокси на прокси 6,в основном казахстанские беру
Нельзя, всем спать