Больше вам нравится пища животного или растительного происхождения?
Яков Гото
(331338),
открыт
2 недели назад
Животная включет в себя мясо, рыбу, молочные продукты и тп. Растительная включает в себя овощи, фрукты, крупы и тп.
Выбор пункта "животная" не делает вас исключительно мясоедом, как и не делает веганом выбор "растительной". Конечно, можете себя относить в одну из этих категорий, но это ваше дело.
в пост ему растителную, в скоромные дня и мясо люблю. Я воздерживаюсь от пищи ктогда, когда это положено. а веганы не воздерживаются, они ГНУШАЮТСЯ пищей
Растительная включает в себя овощи, фрукты, крупы и тп.