Вета Златцкая
(227),
на голосовании
3 месяца назад
Это ответ: 1318688
Я годами гадала, сколько же слов в хоумстаке, и недавно нашла статью на эту тему. Я очень долго к ней пробиралась, прочла ещё десяток других статей, пока искала эту конкретную Этот вопрос в меил ру существует, чтобы ответ можно было найти сразу по поиску.
- Это ответ: 1318688
Я годами гадала, сколько же слов в хоумстаке, и недавно нашла статью на эту тему. Я очень долго к ней пробиралась, прочла ещё десяток других статей, пока искала эту конкретнуюЭтот вопрос в меил ру существует, чтобы ответ можно было найти сразу по поиску.