Я сьел целый хлеб, который пролежал неделю с плесенью, что со мной может произойти?

Скибиди Сигма Мастер (2380), открыт 2 недели назад
12 ответов
Егор Платонов Мастер (1001) 2 недели назад
умрёшь через 7 дней от поноса, что же ещё
маля Профи (627) 2 недели назад
Съешь ещё и со мной поделись
^=.=^ Знаток (462) 2 недели назад
Дизбактериоз небольшой может быть. Иммунитет может упасть.
Дивергент Высший разум (1773558) 2 недели назад
Может. Плесень выделяет тяжелые токсины. Причем имей в виду - если на хлебе сверху появилась плесень, то обрезать ее бесполезно. Гифы плесени уже прошли по всему хлебу.
Бродяга Оракул (54262) 2 недели назад
Целый хлеб - это как? Целиком буханку заглотили? Или все же на куски резали? Если последнее - то явно в глаза долбитесь, раз плесени не увидели. Ничего с вами не будет, посидите на фаянсовом друге пару раз.
Мария Девятова Ученик (87) 2 недели назад
Нечего не будет
Единственное что это неприятные ощущения
Пользователь удален Гуру (3548) 2 недели назад
Прими активированный уголь и попей воды, и держать наготове таблетки от диареи.