Не приходят повестки

Джек Маркин Ученик (104), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, ситуация следующая, в 16 лет я встал на воинский учет благодаря колледжу, в 17-18 лет почти всем одногруппникам пришли повестки, а мне нет, и вот мне уже почти 20, а повесток не было. Я от знакомых слышал что призывников не хватает (они краем ухом слышали в военкомате это), но меня так и не вызывали.
С чем это может быть связанно?
Голосование за лучший ответ
патрик спанчбобович Мастер (1607) 1 месяц назад
Ждут пока ты что-то заработаешь, а потом на сво и все забирают
Filotije Gišić Профи (889) 1 месяц назад
Твоё имя пока не попало в список для призыва или на данный момент ты не подходишь по каким-либо критериям
Eust Kid Ученик (126) 1 месяц назад
Ну щас точно прийдет жди
Егор Платонов Мастер (1070) 1 месяц назад
приходи в военкомат за военным билетом