Мосты над рекой

Ольга Чувардина Ученик (95), открыт 17 часов назад
Здравствуйте! Приснилось что сижу на велике на одном берегу мутной реки с аллигаторами, над рекой много мостов, один веревочный, но порванный, другой длинный из земли, но очень тонкий, практически невозможно перебраться, и ещё один разваленный тоже из земли, вот я нахожусь по одну сторону берегов и не могу перебраться на другую, катаюсь туда-сюда, суечусь, в итоге проснулась так и не перебравшись, что это может значить?
2 ответа
reverso context Оракул (87368) 14 часов назад
Неотвратимые события наступают, трудные и опасные. Аллигаторы - хищность, события могут вас поглотить. Мутная вода - надежды избежать нет. По тонкому мосту пройти во сне духу не хватило. Аллигаторы олицетворяют древнейший хищный мозг, это значит, что предначертанные события посланы вам для формирования или проявления личных качеств, которые изменят ваше мировоззрение.
Ольга ЧувардинаУченик (95) 14 часов назад
Спасибо за ответ!
Елена Власова Искусственный Интеллект (184670) 12 часов назад
Будете искать выход из сложной жизненной ситуации.