Математика.Трудные задания ЕГЭ. Задачи по теории вероятностей. Проф.уровень.Учебное пособие А.А.Прокофьев,Разинкова Е.П

meqwz Ученик (121), открыт 16 часов назад
У кого есть это пособие? Скиньте пожалуйста фотографии задач и ответы. Скину 300 руб.
2 ответа
Аноним Ученик (207) 16 часов назад
у меня есть, а тебе зачем? я не делюсь.
meqwzУченик (121) 16 часов назад
контрольная будет,пособие только у учителя,соответственно и материал с него,мне придет учебник только в январе,хочу подготовиться
Иван Иванов Ученик (98) 16 часов назад
учись хорошо. только стараться надо через не могу.
meqwzУченик (121) 16 часов назад
че?