Определив часть речи данных слов, впиши н или нн на месте пропусков.

Piewfox Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад

В поле нужно вбить недостающие буквы. Используй только строчные буквы.

вяза ый шарф

запая ый пакет

паха ое плугом поле

непуга ый зверь
Голосование за лучший ответ
Егор Зайцев Ученик (121) 1 месяц назад
Вязанный шарф запаянный пакет непуганный зверь
PiewfoxУченик (105) 1 месяц назад
пишет что не правильно, где то ты ошибся
esmeralda Искусственный Интеллект (326174) 1 месяц назад
Вязанный шарф запаянный пакет,паханное плугом поле, непуганый зверь
ManeraПросветленный (43474) 1 месяц назад
Так вы с ошибками ответили -то.
esmeralda Искусственный Интеллект (326174) Manera, вы ошибаетесьюПричастие с двумя "НН" - "паханный". Оно имеет зависимое слово (или причастный оборот).
Manera Просветленный (43474) 1 месяц назад
В отглагольных прилагательных в словах с приставкой пишется два НН, там, где частица Не или нет приставки пишется одна Н. Например, жареный, но ЗАжаренный.
Плугом поле будет паханное.
Это не причастие. )
Manera Просветленный (43474) Manera, о, не туда отправила комментарий. )