Можно ли ездить с неисправным глушителем?

Оптимист Пессимистичный Гуру (3175), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Шума такового нет, но есть лёгкий запах бензина в салоне и звук, будто трактор тарахтит "тыр-тыр-тыр", но звук не громкий.
9 ответов
Данечка Волков Мудрец (14231) 3 недели назад
Можно, если конечно шума нет и фильтр есть
Оптимист ПессимистичныйГуру (3175) 3 недели назад
Данечка Волков Мудрец (14231) Оптимист Пессимистичный, да по идее можно
сигмаубийца228 Мудрец (10146) 3 недели назад
Конечно только не пей пивка когда едешь
Аноним Знаток (254) 3 недели назад
если шумит , то нет
анатолий бухтояров Мудрец (19955) 3 недели назад
причем здесь бензин?да и вопрос не по адресу.
А при том, что запах бензина идет скорее всего от неисправного глушителя
анатолий бухтояров Мудрец (19955) Оптимист Пессимистичный, он у тебя самотеком льется?
Иван Петров Ученик (17) 3 недели назад
Лучше заехать на яму и посмотреть
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (376999) 3 недели назад
угореть не угоришь, если ночевать не будешь с заведенным двигателем, но на пользу не пойдет