Вопрос про окрашивание в синий цвет.

Я вот недавно осветлялся и красился в синий (ESTEL PROFESSIONAL Пигмент XTRO прямого действия синий), у меня такой вопрос, я так понимаю, что именно эту краску надо смешивать с оксигентом? а если даже ее смешивать с оксигентом, если я попробую окрасить их еще раз, так как они не полностью синие, оксигент в этом случае не попортит волосы, так как они уже осветлены?

тебе не в синий надо, а в голубой..

эх ты рома

Фембой ты наш

Рома☠️☠️☠️

Пигмент прямого действия не нужно ни с чем смешивать. Просто как бальзам для волос наносишь руками в перчатках или кисточкой. Выдерживаешь нужное время и смываешь.