5 месяцев назад
от

Помогите сделать задачу по электротехнике 🙏

К электрической цепи последовательно соединено резисторов катушки и конденсатором если активное сопротивление 20 Ом. Катушка индуктивности 20 (мГн). Конденсатор ёмкостью 120 микрофорат (мкФ). Подключим переменный ток 50 Гц и действующим напряжением 75 в. Найти действующую силу тока.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"...сделать задачу...последовательно соединено резисторов катушки и конденсатором..."
Поддерживаю инициативу думы учинять мигрантам проверку знания русского языка, прежде чем зачислять в учебные заведения...
Бо один хочет "сделать задачу" . Другой "решить вопрос..." - Нет слов одни эмоции и междометия...

..

.