HTML Адаптация CSS не хочет работать
Я в HTML файле сделал метатег в <head>
12345678910111213141516171819
<head>
<title>Название сайта</title>
<meta charset="utf-8">
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=1"> // для адаптации
<meta name="yandex-verification" content="5c996e55d6637bf6" /> // для идентификации в Яндекс ВебМастер
<link rel="stylesheet" href="main.css"/>
<link rel="icon" href="media/images/favicons/icon16.ico" type="image/x-icon">
<script
type="text/javascript"
src="https://vk.com/js/api/openapi.js?168"
charset="windows-1251"></script> - гаджет ВКонтакте "Напишите нам"
</head>
А в CSS сделал так:
.tab {
margin-top: -66.5px;
margin-left: -8.5px;
display: fixed;
position: sticky;
overflow: hidden;
width: 101%;
border: 1px solid #ccc;
background-color: #f1f1f1;
}
1234567
@media only ( max-width: 768px ) {
tab {
width: 165.75%;
}
Но оно не хочет работать, как так могло произойти?
Между .tab и tab разница большая, первое это класс, второе - несуществующий тег
мне лень читать все