А как выключить авто наводку в фортнайт на пс 5

Демид Емельянов Ученик (109), открыт 15 часов назад
3 ответа
Артём Шеин Ученик (186) 15 часов назад
Понял. Сейчас я помогу тебе с настройками автоприцеливания в Fortnite на PS5.
Чтобы отключить автоприцеливание, выполни следующие шаги:
* Запусти Fortnite.
* Перейди в настройки.
* Найди раздел настроек геймпада.
* Открой вкладку "Чувствительность".
* Активируй "Применить продвинутые параметры".
* Найди настройки помощи в прицеливании и установи их на минимальное значение или выключи полностью.
* Сохрани изменения.
Дополнительные советы:
* Экспериментируй с настройками: Попробуй разные значения чувствительности и других параметров, чтобы найти оптимальный вариант для себя.
* Используй гироскоп: Если у тебя есть геймпад с гироскопом, попробуй включить прицеливание с его помощью. Это может значительно повысить точность.
* Практикуйся: Чем больше ты играешь без автоприцеливания, тем лучше у тебя будут получаться выстрелы.
Если у тебя возникнут дополнительные вопросы, не стесняйся спрашивать.
Также рекомендую ознакомиться с официальной статьей Epic Games на эту тему: [неправильный URL удален]
Надеюсь, эта информация была полезной!