Не воспроизводится видео в телеграм

Гриша Майоров Ученик (83), открыт 2 дня назад
Хочу посмотреть видео в телеграмме, а он пишет, что не удается воспроизвести, попробуйте открыть в стороннем видеоплеере. Так же и с кружочками, нажимаю на него и все, не воспроизводит, а просто зависает
4 ответа
Untone Мастер (1004) 2 дня назад
Телеграм вроде новый медиаплеер испытывают. Будут допиливать и со временем пофиксят
Сергей Игошев Мастер (1361) 2 дня назад
Возможно формат этого видео не поддерживается телеграммом, у него ведь свой собственный видеоплеер. А когда ты пытаешься на устройстве видео посмотреть, там может быть та же проблема.