Банально, старо, но! Кто ближе человеку как домашнее? Больше знающее чел.язык.

Перчик. Оракул (52468), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Про свинок много слышал, поэтому здесь!
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Doc JohnsonВысший разум (191556) 3 дня назад
кошка... на Руси собак в доме не держали, только в конуре на земле
считается что собаки черпают энергию от земли, а в доме они этого сделать не могут и черпают ее от хозяина...

а свинка только в таком виде -(шучу, шучу)
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (240415) 3 дня назад
Кошки и собаки.
Кошки всегда были в деревнях, как и собаки. А вот морские свинки явно уже потом появились