Умерший дед( не родной,воспитал)приснился как живой

Mariya Mariya Ученик (97), открыт 4 дня назад
Здравствуйте.приснился умерший дедушка,как живой и сказал ,что я умерла.проснулась вся в поту.к чему такой сон
4 ответа
Елена Елена Гуру (3927) 4 дня назад
Вы стали другой , или станете другой , не такой какой вас знал дед .
Mariya MariyaУченик (97) 3 дня назад
Спасибо за ответ
Trotter Искусственный Интеллект (164513) 3 дня назад
Помимо изменения Вас как личности и всего прочего приходил напомнить Вам о ныне живущих, но подзабытых друзьях. Кое-кто из них даже может помочь Вам в заботящей Вас проблеме. Поздравьте с наступающими праздниками старых знакомых, особенно из старшего поколения.
Самого покойного сейчас хорошо бы помянуть в Храме и на кладбище, поблагодарить за заботу.
Mariya MariyaУченик (97) 2 дня назад
Спасибо.нужно подумать вроде не забывала ни кого,если только редко звоню.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213994) 1 день назад
троллят сути инфернального мира. душе "деда" абсолютно пофиг на прошлое физ мира. она сейчас в другой реальности с другими задачами..