А как бы Вы назвали бы свою кошечку породы Сфинкс??

Ольга-сан№? Оракул (80476), открыт 2 дня назад
15 ответов
Тоша 토샤님 Просветленный (38469) 2 дня назад
Лысик
Токкиби
Колбаса докторская
Нефортитька
Матвей Носков Ученик (194) 2 дня назад
Хер большой олег
Тоша 토샤님Просветленный (38469) 2 дня назад
АХХААХАХАХАХАХХАПХХПААХАХАХПХАХПХ
Матвей Носков Ученик (194) 2 дня назад
А что хорошее имя
Матвей Носков Ученик (194) 2 дня назад
На арене то есть улице самый блат
Матвей Носков Ученик (194) 2 дня назад
Ток спойлер купить ему и все
Мяу Искусственный Интеллект (393933) 2 дня назад
К самым популярным именам для девочек-сфинксов относят египетские. Это связано с названием породы, которое было позаимствовано у древней скульптуры из Гизы. Назовите кошечку в честь богини (Аманта, Бастет, Нейт) или царицы (Клеопатра, Нефертити, Хатшепсут). Из-за громоздкости последние варианты рекомендуется сократить до Клео, Неф и Хат.
можно Гиза, в честь города ..
Ольга-сан№?Оракул (80476) 2 дня назад
Мяу, а у меня нету животных?
Позывной «Дунай» Мудрец (18838) 2 дня назад
Слишком очевидно называть именем связанным с Египтом, поэтому я бы назвал Зиной
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (439828) 2 дня назад
не зная характера животного имя не подберёшь, а порода это так, детали, мой котэ - кекс, просто кекс.. есть ещё коша по имени кнопа
punica Искусственный Интеллект (109380) 2 дня назад
Моя по документам была Симона прекрасная, а звали мы её Шлепа. Потому что была резиновая.
Ольга-сан№?Оракул (80476) 2 дня назад
А сё за документы??
punica Искусственный Интеллект (109380) Olga_Kus, родословная