Можно ли тренироваться в качалке каждый день в натураху, если при этом хорошо спать и правильно питаться с профицитом?

- Ученик (5), открыт 22 часа назад
Скоро каникулы, а заняться мне нечем, да и новый год скоро будет
15 ответов
Кто-То who Профи (593) 22 часа назад
Только со стажем больше года
Elden ring вопросы по игре Ученик (160) 22 часа назад
Нет,быстро надоест
-Ученик (5) 21 час назад
Надоест мне или моему организму?
Elden ring вопросы по игре Ученик (160) -, истощение организма,самому ток на месяц хватило забросил
Полина Кремлева Ученик (138) 22 часа назад
Да, только стаж в 2 месяцах и более
-Ученик (5) 21 час назад
У меня стаж 4 месяца
Полина Кремлева Ученик (138) -, тогда да .?‍↕️
Антон Александрович Знаток (354) 22 часа назад
ДЦП ты?
Антон АлександровичЗнаток (354) 21 час назад
У вас явные проблемы со здоровьем молодой человек
Ryodzi Мастер (1111) 22 часа назад
Нужны дни отдыха. Мышцы растут не во время тренировки, а во время восстановления.
-Ученик (5) 21 час назад
В воскресенье буду отдыхать
Ryodzi Мастер (1111) -, Кончаешь сухожилия и суставы. Ныть все будет. Так сходу на каждодневные тренировки не выйти. Тело должно привыкнуть. Надо после каждого дня тренировки, делать день отдыха.
Тайпан Искусственный Интеллект (450144) 21 час назад
А когда мышцы расти будут?им надо давать отдых..что бы они поболели..
-Ученик (5) 21 час назад
Я же буду тренировать разные мышци в разные дни
Роман Голумбевский Просветленный (35697) 21 час назад
Нет смысла. Мышцы растут во время отдыха, частыми тренировками не ускоришь прогресс в натураху.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267451) 21 час назад
На каникулах можно отдохнуть от силовой работы и ограничиться пробежками. Это будет гораздо лучше.
-Ученик (5) 21 час назад
Оно конечно можно, но я задохнусь от пробежки
Sarmat Искусственный Интеллект (219632) 21 час назад
Коньки, лыжи - не?
Качкам можно все, всегда, везде, как угодно и побольше!
алекс Искусственный Интеллект (720325) 20 часов назад
чтобы мышцы сжечь можно.или схватить перетрен или травму.подозреваю что и питание такое же правильное
System club13670279 Оракул (57105) 13 часов назад
Если с целью ускорить рост мышц и силы, нет
со мной на ''Вы'' Мудрец (13782) 11 часов назад
Если только делая многоповторку, от 15 до 25 повторений, чтобы было сильное жжение, каждый день увеличивай на один подход, начни с 2-ух, это метод линейной накопительной адаптации, длиться не дольше 4-ех недель, лучше делать базовые без изоляции, веса увеличиваешь только если выше 25 повторений начал делать, потренируйся так около 4-ех недель, потом сделай паузу на 14-16 дней и ничего не делай, тебя раздует хорошо. Ну и утром 10 вареных цельных яиц, после тренировки можешь 4 ложки сахара выпить, ну и загружайся потом каждые полтора часа углями.