Я придумал способ воскресить Ютуб.Что об нем думаете?

Создать сайт, который будет загружать видео с серверов гугла в другой стране, в обход ограничений.Возможно ли это?Люди с знаниями программирования, что думаете об этом?И если это невозможно, можете объяснить почему?

То есть сделать прокси-сайт? И потом этот сайт заблокируют.

Проще всем самим себе купить VPN

Нет , ты лох

Да, ты прям новатор
Только в этом нет смысла, VDS сервер покупаешь и чилишь на своем впн

Можно-то можно, но скорее всего это Google забанит. Они же в таком случае упускают прибыль с показа рекламы.

С юридической точки зрения это нарушение. С практической - этот сайт тоже будут замедлять