Больничный лист. У детей ветрянка

Мира Сйлан Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Добрый день. У меня двое детей заболели ветрянкой. В медпункт я сообщила и они передадут дальше. Так как ехать с ними никуда нельзя. Могу ли я взять больничный? И как это сделать? Так как у двоих температура. Хоть работаю дома, но по 12 часов. Я первый раз беру больничный по детям и вот не знаю. Спасибо за информацию ?
Голосование за лучший ответ
ЭкСпЕрТ Просветленный (31394) 1 месяц назад
Звоните в поликлинику вызывайте врача на дом. Она приедет и откроет сразу больничный.
Человек ГрешныйПрофи (522) 1 месяц назад
Доктор едет, едет сквозь снежную равнину...
Мира СйланУченик (101) 1 месяц назад
Мы сообщили в медпункт наш. Село тут. Они зафиксировали. Передадут. Не доедут до нас
Ксения Искусственный Интеллект (230008) 1 месяц назад
Так если на дому работаете то смысл брать
Детям дали лекарства и покушать и в кровать а сами на работу
Nos Искусственный Интеллект (300130) 1 месяц назад
Телефон поликлиники участковой набираете и вызываете врача на дом. В какой медпункт ты сообщила?